olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

30 сен 2013, 17:57
куплю двухкнопочный включатель противотуманок
Этот включатель похож по форме на кнопку аварийки?,просто нужно втулить в такое же гнездо
Этот включатель похож по форме на кнопку аварийки?,просто нужно втулить в такое же гнездо
Последний раз редактировалось olegST 05 окт 2013, 12:42, всего редактировалось 1 раз.


