16 сен 2013, 16:17
Мужики привет..Срочно нужны резинки которые стоят в дверных проемах,через которые заводится жвак проводов..Нужны 4шт.передние и задние!Может б.у или новые спасибо
BMW-it is coll.


worlok6 писал(а):Мужики привет..Срочно нужны резинки которые стоят в дверных проемах,через которые заводится жвак проводов..Нужны 4шт.передние и задние!Может б.у или новые спасибо
