×
Вход
Имя пользователя
Пароль
Автоматически входить при каждом посещении
Вход
Вход
Регистрация
Вход
Регистрация
Пользователи
FAQ
Блог
Чат
Всеукраїнський клуб BMW E28
Акуломаркет
Куплю
уплотнитель багажника
Купівля запчастин тут
Ответить
Страница
1
из
1
Сообщений: 10
уплотнитель багажника
#
dimonЫ4ь
Сообщения:
311
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 12:41
Откуда:
Чернигов
Maschine:
530
25 авг 2013, 18:33
продайте уплотнитель багажника за адекватную цену
БМВ КАК ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА ВСЕ ХОТЯТ ЕЮ ВЛАДЕТЬ НО БОЛЬШИНСТВО БОИТСЯ
Re: уплотнитель багажника
#
411 111km
Участник движения
Сообщения:
1670
Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:03
Откуда:
Запорожская область
25 авг 2013, 18:59
Всмысле, резиновый уплотнитель по периметру крышки багажника?
(б/у не купить. как его отодрать невредимым? только новый покупать...)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: уплотнитель багажника
#
Dudik
Участник движения
Сообщения:
2728
Зарегистрирован:
12 дек 2011, 22:54
Откуда:
АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine:
BMW 525i
25 авг 2013, 19:54
Согласен, бэушки норм не найдешь. Новый на Экзисте 600 грн. вроде стоил...
Re: уплотнитель багажника
#
dimonЫ4ь
Сообщения:
311
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 12:41
Откуда:
Чернигов
Maschine:
530
25 авг 2013, 19:58
ого 600 грн не мало(( а приколхозить с чего нибудь не вариант?
БМВ КАК ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА ВСЕ ХОТЯТ ЕЮ ВЛАДЕТЬ НО БОЛЬШИНСТВО БОИТСЯ
Re: уплотнитель багажника
#
arti
Сообщения:
608
Зарегистрирован:
04 фев 2012, 16:49
Откуда:
Киев
Maschine:
e28 520i
25 авг 2013, 19:59
жигули))))
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/ ... /arture28/
Re: уплотнитель багажника
#
Dudik
Участник движения
Сообщения:
2728
Зарегистрирован:
12 дек 2011, 22:54
Откуда:
АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine:
BMW 525i
25 авг 2013, 20:00
Просто наш уплотнитель клеится на специальное место, а такие редко встречаются.... Москвич, вроде бы имеет такой уплотнитель. Который 2140.
Re: уплотнитель багажника
#
dimonЫ4ь
Сообщения:
311
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 12:41
Откуда:
Чернигов
Maschine:
530
25 авг 2013, 20:07
у жигулей по моему такого нет
а вот про москвич не знаю буду смотреть узнавать...
БМВ КАК ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА ВСЕ ХОТЯТ ЕЮ ВЛАДЕТЬ НО БОЛЬШИНСТВО БОИТСЯ
Re: уплотнитель багажника
#
arti
Сообщения:
608
Зарегистрирован:
04 фев 2012, 16:49
Откуда:
Киев
Maschine:
e28 520i
25 авг 2013, 20:14
у меня стоит жигулёвский (он просто одевается )
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/ ... /arture28/
Re: уплотнитель багажника
#
dimonЫ4ь
Сообщения:
311
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 12:41
Откуда:
Чернигов
Maschine:
530
25 авг 2013, 20:18
жигулёвский с багажника?
БМВ КАК ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА ВСЕ ХОТЯТ ЕЮ ВЛАДЕТЬ НО БОЛЬШИНСТВО БОИТСЯ
Re: уплотнитель багажника
#
arti
Сообщения:
608
Зарегистрирован:
04 фев 2012, 16:49
Откуда:
Киев
Maschine:
e28 520i
25 авг 2013, 20:23
у них весь уплотнитель одинаковый
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/ ... /arture28/
Страница
1
из
1
Ответить