куплю банку от 2,5л. и выше

Страница 1 из 1
Сообщений: 2
куплю банку от 2,5л. и выше
Аватара пользователя
Lietuvis
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:05
Откуда: Одесса/Москва
Maschine: BMW e28 e30

Привет, довольно срочно нужна банка, мотор стоит м52в28.
Re: куплю банку от 2,5л. и выше
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

Lietuvis писал(а):Привет, довольно срочно нужна банка, мотор стоит м52в28.

есть такая:
http://shem.com.ua/_sh/4/408_4.jpg
300 грн
+380509088888 Гоша
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

cron