Клапан печки (рабочий)

Страница 1 из 1
Сообщений: 5
Клапан печки (рабочий)
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Год назад поменял клапан печки б/у и снова он умер. Дует горячим постоянно. :roll:

Куплю хороший, заведомо рабочий обязательно !!!
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Клапан печки (рабочий)
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Лешик, тут или хорошая реставрация или купить механический клапан, от тросика... его цена 300 грн. +-.... Покупать б.у. думаю нет смысла, это будет или сразу под восстановление или вот через год опять, ну или через месяц....
Re: Клапан печки (рабочий)

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

Ты его когда покупал, не вскывал, не смотрел состояние самого клапана, там 2 резинки и сеточки в каком состоянии? У тебя старый остался?
Re: Клапан печки (рабочий)

anubisss
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:25

есть клапан печки и рабочий дам гарантию 2 недели 160гр
фото мона смотреть тут http://foto.mail.ru/mail/bergorstroy/
всё что тама есть есть в наличии 0673830664 0935799881 0667201140 Саня
(067 3830664) Вся наша жизнь игра. Так давайте играть честно...
Re: Клапан печки (рабочий)
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

411 111km писал(а):Год назад поменял клапан печки б/у и снова он умер. Дует горячим постоянно. :roll:

Куплю хороший, заведомо рабочий обязательно !!!

100 грн
+380509088888 Гоша
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3