06 июл 2013, 12:47
загудел передний левый подшипник вроде как целиком со ступицей надо менять
на новое денег нет сам не искал говорят не меньше штуки стоит
предложите че-нибудь получше и подешевле заранее спасибо
машина без abs m20b20i
на новое денег нет сам не искал говорят не меньше штуки стоит
предложите че-нибудь получше и подешевле заранее спасибо
машина без abs m20b20i
Последний раз редактировалось ssaaffoonn 06 июл 2013, 13:32, всего редактировалось 1 раз.



