Ranny
Участник движения
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:02
Откуда: Киев
Maschine: 520i
Участник движения
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:02
Откуда: Киев
Maschine: 520i
20 май 2013, 15:34
http://www.elcats.ru/bmw/ImageHandler.a ... bmrQ%3d%3d
на рисунке детали 5 и 3 (деталь 3 с резьбой М8)
на рисунке детали 5 и 3 (деталь 3 с резьбой М8)
Последний раз редактировалось Ranny 21 май 2013, 12:18, всего редактировалось 3 раз(а).


