Ranny
Участник движения
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:02
Откуда: Киев
Maschine: 520i
Участник движения
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:02
Откуда: Киев
Maschine: 520i
07 май 2013, 21:02
Ув. Одноклубники раскопал немецкую швейную машинку:-) новую...очень классненькая:-) пришла в голову мысль обшить сидухи кожей или замом... попробовал на дачном раскладном кресле и вышло суперово:-) хочу попробовать на автомобильных сидухах:-) есть ли у кого заднее пассажирское седло ...может с убитой обшивкой...чтоб не жалко было попробовать.
В идеале конечно на шару:-):-):-) или подешевле
В идеале конечно на шару:-):-):-) или подешевле




