занее седло

Страница 1 из 1
Сообщений: 6
занее седло

Ranny
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:02
Откуда: Киев
Maschine: 520i

Ув. Одноклубники раскопал немецкую швейную машинку:-) новую...очень классненькая:-) пришла в голову мысль обшить сидухи кожей или замом... попробовал на дачном раскладном кресле и вышло суперово:-) хочу попробовать на автомобильных сидухах:-) есть ли у кого заднее пассажирское седло ...может с убитой обшивкой...чтоб не жалко было попробовать.

В идеале конечно на шару:-):-):-) или подешевле
Изображение
Re: занее седло

bukat
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:44
Откуда: харьков

200гр
разборка сто бмв е28е30е32е34е36е38е39е46е53е60е65е70е90з3ф10ф30
0677919260 0660291299 0933515057
http://бмв-запчасти.com
Re: занее седло
Аватара пользователя
Tavriez
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 21:07
Откуда: Луцк
Maschine: 528i

150 грн
БМВ Е28 Е32 Е34 Е36
По всем вопросам:
0966681080 Вибер
http://vk.com/bmw.detal
Re: занее седло

Ranny
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:02
Откуда: Киев
Maschine: 520i

спасибо тем кто откликнулся, но ищу ребят конкретно из киева... ибо за пересылку седла будет дорого платить
Изображение
Re: занее седло
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

Ranny писал(а):Ув. Одноклубники раскопал немецкую швейную машинку:-) новую...очень классненькая:-) пришла в голову мысль обшить сидухи кожей или замом... попробовал на дачном раскладном кресле и вышло суперово:-) хочу попробовать на автомобильных сидухах:-) есть ли у кого заднее пассажирское седло ...может с убитой обшивкой...чтоб не жалко было попробовать.

В идеале конечно на шару:-):-):-) или подешевле

100 грн диван в сборе
+380509088888 Гоша
Re: занее седло

MattsE28
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:22

у меня лежит задний диван
Изображение
отдам за символические 50 грн *DRINK*
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2