ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec
19 апр 2013, 14:13
Если у кого то есть мятый,Ржавый,гнилой капот от е 28, готов принять в дар, поменять на пиво или купить за умеренную символическую плату ) ) )
Свой родной в идеале, просто поставили временный радиатор от м 50 и с ним не закрываеться капот, радиатор уйдет под замену ,ка ктолько деньги появяться на него, поэтому нужен капот который нежалко будет подрезать под радиатор ) ) )
Буду рад,если таковой найдеться!
Свой родной в идеале, просто поставили временный радиатор от м 50 и с ним не закрываеться капот, радиатор уйдет под замену ,ка ктолько деньги появяться на него, поэтому нужен капот который нежалко будет подрезать под радиатор ) ) )
Буду рад,если таковой найдеться!
Последний раз редактировалось ek228 30 июл 2013, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595


