geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528


Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528


29 мар 2013, 18:48
куплю мотрон 1.3 с е34
проводку,
мозги,
датчик,
крепление под датчик,
шкив коленвала с зубцами.
проводку,
мозги,
датчик,
крепление под датчик,
шкив коленвала с зубцами.
Последний раз редактировалось geka. 15 апр 2013, 07:08, всего редактировалось 1 раз.

просто нехватает верхней части.
