Всё куплено спасибо Andruha

Страница 1 из 1
Сообщений: 2
Всё куплено спасибо Andruha

SAF
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 14:40
Maschine: 520

куплю бампер передний и юбка рестайл е 28
Последний раз редактировалось SAF 19 мар 2013, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Re: куплю бампер передний и юбка е 28
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

SAF писал(а):куплю бампер передний и юбка рестайл е 28

юбка 100 грн стандарт оригинал http://vk.com/photo-24854972_293403108, http://vk.com/photo-24854972_293403343
есть тюнинг 1200 грн пара перед+зад: http://vk.com/photo-24854972_298865623, http://vk.com/photo-24854972_298536685
+380509088888 Гоша
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3