SnakeC
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i


Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i


16 фев 2013, 09:08
Куплю карданный вал на 520, вроде с дизеля тож подходит.
Подвесной и крестовины есессино должны быть в пристойном состоянии, металлолом не интересует.
Предложения, пожелания и фото сисек (как тут уже кто-то писал) в личку
Подвесной и крестовины есессино должны быть в пристойном состоянии, металлолом не интересует.
Предложения, пожелания и фото сисек (как тут уже кто-то писал) в личку


