Куплю на е28 (М20В20)

Страница 1 из 1
Сообщений: 6
Куплю на е28 (М20В20)

Misha
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:09
Откуда: г.Кременчуг
Maschine: BMW e28 520i

СРОЧНО куплю замок зажигания!!
Требуеться :roll: :
-Ручка открывания капота;+купил
-Клапан печки;
еще требуеться но не сразу бардачок с ручкой(чорный), бампер передний, внутреняя ручка открывания двери водительской, омыватели стекла(сами роспылители).
Цены и предложения в личку. *WRITE*
Последний раз редактировалось Misha 29 ноя 2012, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Re: Куплю на е28 (М20В20)

Misha
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:09
Откуда: г.Кременчуг
Maschine: BMW e28 520i

Нужен замок зажигания :o
Re: Куплю на е28 (М20В20)

bukat
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:44
Откуда: харьков

замок 250гр бардачек 100гр ручка 50гр форсунки 50гр бампер 300гр 0980677655 0503640649
разборка сто бмв е28е30е32е34е36е38е39е46е53е60е65е70е90з3ф10ф30
0677919260 0660291299 0933515057
http://бмв-запчасти.com
Re: Куплю на е28 (М20В20)
Аватара пользователя
BMW ANATOL
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:08
Откуда: Украина г.Запорожье
Maschine: 520i

Misha писал(а):СРОЧНО куплю замок зажигания!!
Требуеться :roll: :
-Ручка открывания капота;+купил
-Клапан печки;
еще требуеться но не сразу бардачок с ручкой(чорный), бампер передний, внутреняя ручка открывания двери водительской, омыватели стекла(сами роспылители).
Цены и предложения в личку. *WRITE*


Предлагаю бампер передний в неплохом состоянии - 300 грн!
С машиной по жизни
Re: Куплю на е28 (М20В20)
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

Misha писал(а):СРОЧНО куплю замок зажигания!!
Требуеться :roll: :
-Ручка открывания капота;+купил
-Клапан печки;
еще требуеться но не сразу бардачок с ручкой(чорный), бампер передний, внутреняя ручка открывания двери водительской, омыватели стекла(сами роспылители).
Цены и предложения в личку. *WRITE*

клапан 150 грн
+380509088888 Гоша
Re: Куплю на е28 (М20В20)
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

клапан печки пластиковый, который крепится к вакумнику? если да то есть в наличии такой девайс. За цену договоримся)
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2