Lietuvis
Участник движения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:05
Откуда: Одесса/Москва
Maschine: BMW e28 e30


Участник движения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:05
Откуда: Одесса/Москва
Maschine: BMW e28 e30


28 янв 2013, 19:53
Куплю туманки, в отличном состоянии и серые велюровые коврики, в отличном состоянии!



