Ищецо!!!!

Страница 1 из 1
Сообщений: 5
Ищецо!!!!
Аватара пользователя
Semenishe
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 12:12
Откуда: Запорожье
Maschine: Shark

Приветствую! Комрады!

Итак! Ищу себе: *WRITE*

Телевизор в идеальном состоянии (не гнилой не битый *у меня такой, но уже битый*).


Готов рассмотреть любые предложения.
Последний раз редактировалось Semenishe 18 янв 2013, 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Серега (068) 349 девять пять девять пять.
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/semenishe/
Re: Ищецо!!!!

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Semenishe писал(а):Приветствую! Комрады!

Итак! Ищу себе: *WRITE*
1) Задняя подвеска (балка с поворотными кулаками и стабилизатором, рычаги под дисковые тормоза, можно все в сборе) - типа *яйцевая*
2) Двухконтурный тормозной вакуумник (в сборе).
3) Телевизор в идеальном состоянии (не гнилой не битый *у меня такой, но уже битый*).
4) Тахометр вместо часов (инжектор)

Готов рассмотреть любые предложения.

Могу предложить тахометр от 4 цилиндрового мотора, или щиток целиком,
Вакуум Двух контурный от Е12 535
ИзображениеИзображение
Вот для сравнения обычныйИзображениеИзображение
Может не такой красивый как Е34, Е32, но очень эффективный.
Мы его устанавливали на Е28, машина окапывается.
Заднюю подвеску только что продал.
063810 09 97 Максим.
Re: Ищецо!!!!
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

имею рычаг задний яйцевый дисковый за 200. Знаю у кого можно раздобыть второй...

Двухконтактный Вакуум, думаю, имелось ввиду от е32 с двумя диафрагмами (на Всеукраинском форуме за 300)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Ищецо!!!!
Аватара пользователя
Semenishe
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 12:12
Откуда: Запорожье
Maschine: Shark

Maxe28 писал(а):
Semenishe писал(а):Приветствую! Комрады!

Итак! Ищу себе: *WRITE*
1) Задняя подвеска (балка с поворотными кулаками и стабилизатором, рычаги под дисковые тормоза, можно все в сборе) - типа *яйцевая*
2) Двухконтурный тормозной вакуумник (в сборе).
3) Телевизор в идеальном состоянии (не гнилой не битый *у меня такой, но уже битый*).
4) Тахометр вместо часов (инжектор)

Готов рассмотреть любые предложения.

Могу предложить тахометр от 4 цилиндрового мотора, или щиток целиком,
Вакуум Двух контурный от Е12 535
ИзображениеИзображение
Вот для сравнения обычныйИзображениеИзображение
Может не такой красивый как Е34, Е32, но очень эффективный.
Мы его устанавливали на Е28, машина окапывается.
Заднюю подвеску только что продал.
063810 09 97 Максим.


Сколько денег тахометр?
Серега (068) 349 девять пять девять пять.
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/semenishe/
Re: Ищецо!!!!

bukat
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:44
Откуда: харьков

400гр 0933515057
Изображение
разборка сто бмв е28е30е32е34е36е38е39е46е53е60е65е70е90з3ф10ф30
0677919260 0660291299 0933515057
http://бмв-запчасти.com
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2