Куплю поддон на движок

Страница 1 из 1
Сообщений: 4
Куплю поддон на движок
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

Нужен хороший поддон на бенз движок 2.0 с 520i e28
Желательно Киев
о5о 9бб об о8 Роман
Последний раз редактировалось clashmind 10 янв 2013, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Re: Срочно куплю поддон на движок

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Re: Срочно куплю поддон на движок
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

olegST писал(а):http://www.e28club.com.ua/viewtopic.php?f=5&t=1088

спасибо, кнопочки заказал)) с поддоном думаю по чату всё ясно))
Изображение
Re: Куплю поддон на движок
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

clashmind писал(а):Нужен хороший поддон на бенз движок 2.0 с 520i e28
Желательно Киев
о5о 9бб об о8 Роман

250 грн в отличном состоянии
+380509088888 Гоша
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron