Мелочи для зеркала правого и форсунки омывателя.

Страница 1 из 1
Сообщений: 7
Мелочи для зеркала правого и форсунки омывателя.

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Всем привет.
1)Маляра при покраске зеркал потеряли от пассажирского (правого зеркала) прокладку резиновую( треугольник что между зеркалом и дверью,и пластиковую заглушку что внизу зеркала (такая полосочка). Может у кого то есть разбитое/поломанное зеркало, так вышлете эти 2 мелочи за символическую цену. Или не нужное не рабочее зеркало правое на котором есть прокладка и заглушка...
2) Эти же заодно потеряли форсунки омывателя что на капоте, а так же шлангочки с тройничком от них. В общем куплю/возьму за спасибо форсунки рабочие с шлангами полностью от бачка омывателя.
П.С: осторожнее с малярами, мало того что мелочи потеряли так я уже думал никогда не заберу из закрытого за неуплату аренды бокса капот спойлер и зеркала, пол года ловил их...
Re: Мелочи для зеркала правого и форсунки омывателя.

bukat
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:44
Откуда: харьков

150гр за все 0980677655 0503640649
разборка сто бмв е28е30е32е34е36е38е39е46е53е60е65е70е90з3ф10ф30
0677919260 0660291299 0933515057
http://бмв-запчасти.com
Re: Мелочи для зеркала правого и форсунки омывателя.

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Подожду еще, может кто дешевле отдаст... я видел зеркало с не рабочим приводом за 50 грн, просто мне как бы зеркало не надо а только мелочи...
Re: Мелочи для зеркала правого и форсунки омывателя.

zub
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 11:45
Откуда: Львів
Maschine: e30 m52b28

закинь фотку, в мене з є30 є може підійде
Re: Мелочи для зеркала правого и форсунки омывателя.
Аватара пользователя
Tavriez
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 21:07
Откуда: Луцк
Maschine: 528i

закинь фото в мене в гараже есть зеркало
БМВ Е28 Е32 Е34 Е36
По всем вопросам:
0966681080 Вибер
http://vk.com/bmw.detal
Re: Мелочи для зеркала правого и форсунки омывателя.

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

по зеркалу уже вроде решилось. Ищу форсунки на капот со шлангом!
Re: Мелочи для зеркала правого и форсунки омывателя.
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

Ищу форсунки на капот со шлангом!
Привет, есть такое - 70грн. Могу сделать фото.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron