Куплю блест.накладку,которая по крыше на передн.стойку заход

Страница 1 из 1
Сообщений: 6
Куплю блест.накладку,которая по крыше на передн.стойку заход

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Куплю блестящую накладку(она тонкая) ,нужна левая сторона которая слева по крыше (по краю водостока) на переднюю стойку заходит.
Re: Куплю блест.накладку,которая по крыше на передн.стойку з

anubisss
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:25

olegST писал(а):Куплю блестящую накладку(она тонкая) ,нужна левая сторона которая слева по крыше (по краю водостока) на переднюю стойку заходит.

должна быть набери посмотрю..
(067 3830664) Вся наша жизнь игра. Так давайте играть честно...
Re: Куплю блест.накладку,которая по крыше на передн.стойку з

bukat
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:44
Откуда: харьков

100гр
разборка сто бмв е28е30е32е34е36е38е39е46е53е60е65е70е90з3ф10ф30
0677919260 0660291299 0933515057
http://бмв-запчасти.com
Re: Куплю блест.накладку,которая по крыше на передн.стойку з

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Спасибо отклинувшимся- мне вроде обещали выслать,при неудаче(весчь оччень хрупкая) расмотрю два предложения что стоят выше.
Re: Куплю блест.накладку,которая по крыше на передн.стойку з
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

olegST писал(а):Куплю блестящую накладку(она тонкая) ,нужна левая сторона которая слева по крыше (по краю водостока) на переднюю стойку заходит.

50 грн
+380509088888 Гоша
Re: Куплю блест.накладку,которая по крыше на передн.стойку з

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

куплено и поставлено-тему закрываем.
ВСЕМ СПАСИБ.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2