KSV
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e


Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e


12 июн 2016, 07:10
Рабочий, с одной стороны отбито три лопасти (порознь), и с одной стороны малость разбита втулка, дребезжит на первой скорости, на второй только когда холодный, нагревается - перестает, на третьей тишина.
Цена 150 грн.
Продаю так как купил двигатель на подшипниках.

Кран печки, М30, станет и на М20, с доработкой. Вскрывал, манжеты все целые, не течет, закрывается, проверил на своей. 150грн.


Каконечники ВВ проводов (люльки) на свечи, на джетроник, 5ШТ БРЕМІ оригинал БМВ, 2шт производитель неизвестен, проверил сопротивление, все около 5КОм, за все 100грн.

Ручки дверные внутренние, крепежи, тяги целые. 20грн.

Регулятор водительского зеркала, работоспособность не известна (негде проверить). Пиво.

Цена 150 грн.
Продаю так как купил двигатель на подшипниках.

Кран печки, М30, станет и на М20, с доработкой. Вскрывал, манжеты все целые, не течет, закрывается, проверил на своей. 150грн.


Каконечники ВВ проводов (люльки) на свечи, на джетроник, 5ШТ БРЕМІ оригинал БМВ, 2шт производитель неизвестен, проверил сопротивление, все около 5КОм, за все 100грн.

Ручки дверные внутренние, крепежи, тяги целые. 20грн.

Регулятор водительского зеркала, работоспособность не известна (негде проверить). Пиво.

Последний раз редактировалось KSV 26 авг 2016, 21:06, всего редактировалось 5 раз(а).
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.

