14 янв 2016, 20:21
мозгов проводки и трамблера нет!если что вышлю фото хочу за все 5000грн
ЖеняШелест писал(а):мозгов проводки и трамблера нет!если что вышлю фото хочу за все 5000грн
daneek писал(а):ЖеняШелест писал(а):мозгов проводки и трамблера нет!если что вышлю фото хочу за все 5000грн
Как состояние? Компрессия? Давления масла в норме? Как вообще с жором масла?
