Продам руль Mtech 1

Сообщений: 13
Продам руль Mtech 1

x-man
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:26
Maschine: bmw

Продано
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось x-man 22 дек 2015, 20:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: Продам руль Mtech 1

x-man
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:26
Maschine: bmw

Цену скидаю с 1500 до 1100грн
Re: Продам руль Mtech 1

x-man
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:26
Maschine: bmw

Новая цена 900грн
Re: Продам руль Mtech 1

Dios
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 20:30
Откуда: Киев
Maschine: E28 520

500 :roll:
Re: Продам руль Mtech 1

x-man
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:26
Maschine: bmw

Dios писал(а):500 :roll:

850и он твой
Re: Продам руль Mtech 1

x-man
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:26
Maschine: bmw

налетай торопись покупай....
Re: Продам руль Mtech 1

masik
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 20:42
Maschine: bmw520 e28

шлиц крупный или мелкий?
Re: Продам руль Mtech 1

x-man
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:26
Maschine: bmw

masik писал(а):шлиц крупный или мелкий?

скорей мелкий
Re: Продам руль Mtech 1

x-man
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:26
Maschine: bmw

x-man писал(а):
masik писал(а):шлиц крупный или мелкий?

скорей мелкий
вам куда?
Re: Продам руль Mtech 1

Maxvell28
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 23:58
Maschine: E28

Предлагаю 650 и 1 литр томатного сока.)
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1