rus28
Участник движения
Сообщения: 2090 Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44 Откуда: Сумская обл. Maschine: e28 525tds
16 ноя 2014, 20:32
может цена такая от 36 летней выдержки, как коньяк! хороший м43b18 можно купить, да и сил поболее, чем в этом 2х литровом. но зато экслюзив, можно сказать.)
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку