16 ноя 2014, 19:40
Продам не дорого заднюю левую дверку 350 грн










Последний раз редактировалось kolobok2908 16 ноя 2014, 19:47, всего редактировалось 1 раз.







KSV писал(а):Даааа, задняя левая хлам полный, на чер мет за 5 грн пойдет, ТС ты хоть фото правой покажи, а то судя с цены ее только с конвеера сняли.
