Продам Дверь

Страница 1 из 1
Сообщений: 3
Продам Дверь

kolobok2908
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 23:11
Maschine: e12

Продам не дорого заднюю левую дверку 350 грн
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kolobok2908 16 ноя 2014, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Re: Продам Дверь
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

Даааа, задняя левая хлам полный, на чер мет за 5 грн пойдет, ТС ты хоть фото правой покажи, а то судя с цены ее только с конвеера сняли.
ПС Без обид, просто шутка, на каждый товар найдется свой покупатель, удачи, а на Е12 реально тяжело живые двери найти.
Последний раз редактировалось KSV 16 ноя 2014, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: Продам Дверь

kolobok2908
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 23:11
Maschine: e12

KSV писал(а):Даааа, задняя левая хлам полный, на чер мет за 5 грн пойдет, ТС ты хоть фото правой покажи, а то судя с цены ее только с конвеера сняли.

шота апшипся я
ну вроде так ниче так с виду, лучше чем у меня на е12=)
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1