Продам на турбодизель (немного фото)

Страница 1 из 1
Сообщений: 6
Продам на турбодизель (немного фото)

Leo90
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:03
Maschine: BMW e28

Мех. коробка Getrag 260 отличное состояние 1500 грн
Мех. коробка Getrag 240 отбито ухо крепления траверсы 300 грн
Мотор на запчасти застучал 2000 грн Продан
Турбина з коллектором 1900 грн.
Сцепление корзина и диск глухой или демпферной 400 грн
Насос ГУР м20 250 грн
Стартер дизельный 350 грн бензин к м20 350 грн
Корпус фильтра воздуха 100 грн
Выхлопная система 200 грн продано
И другая мелочевка
Звоните 093-573-10-92 Андрей
Турбина масла не кушает
20140921_130911_1024x768.jpg
20140921_130901_1024x768.jpg
20140921_130844_1024x768.jpg
20140921_130832_1024x768.jpg

20140921_130626_768x1024.jpg

20140921_130605_768x1024.jpg

20140921_130547_1024x768.jpg

20140921_130530_1024x768.jpg
Вложения
20140921_130547_1024x768.jpg
20140921_130530_1024x768.jpg
Последний раз редактировалось Leo90 30 окт 2014, 10:28, всего редактировалось 9 раз(а).
Re: Продам на турбодизель
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Толивный насос(ТНВД) есть?
-099-329-05-78
Re: Продам на турбодизель

Kongur
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:52
Maschine: BMW524td

Состояние турбины? Кушает масло, не кушает? Хотелось бы фото.
Re: Продам на турбодизель
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Leo90 писал(а):Извиняюсь что без фото просто не знаю как закидывать!


При создании/редактировании сообщения есть поле, где написано "Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми."
А Вам надо захотеть и заполнить их - и будут фото.
Интересна выхлопная система, состояние и фото естессно.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Продам на турбодизель

oduvanjik2008
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 09:08
Maschine: e28

фото сцепления нужен диск
Re: Продам на турбодизель (немного фото)

Leo90
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:03
Maschine: BMW e28

Тебе демпферный или глухой?


Тема поднималась пользователем Leo90 30 окт 2014, 10:29.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron