Губа BBS

Сообщений: 18
Губа BBS
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

Есть возможность привезти вот такие реплики BBS губ цена стартует от 150$.
Постараюсь привезти одну для себя и потом подробней отписаться и отфоткать как там и что)
Во сколько мне станет доставка в Киев отпишусь позже,если конторка согласиться сюда прислать
P.S.Есть комплекты (перед/зад/пороги)и на другие кузова,но цены на них я не уточнял
ва.png

99.png

92.png
92.png (126.1 КБ) Просмотров: 1183
Изображение
Re: Губа BBS

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Тут уже один человек обжегся с неизвестной репликой - будь осторожнее. Цена не маленькая.
Re: Губа BBS
Аватара пользователя
Олег Р.
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:54
Откуда: Харьков (ХТЗ)
Maschine: e28 520I

Недороговато ли за реплику? Как показывает практика то у клонов не совпадают размеры- и поставить их потом нереально без колхоза :-[ Но губа на машине смотрится *THUMBS UP*
BMW-ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ,ЭТО ДИАГНОЗ
http://www.drive2.ru/users/olegroj/
Re: Губа BBS
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

уж очень она на Зендер похожа...
Re: Губа BBS
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Madshark писал(а):уж очень она на Зендер похожа...


Это и есть Zender, на фото. Для реплики цена космос. Это цена сносного оригинала, учитывая наш контингент. За границей за них конечно больше просят.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Губа BBS
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

а оригинал встретить еще можно?
дайте ссылочку,где паренек попал с репликой почитаю, шот мне тож очково после ваших слов
Изображение
Re: Губа BBS
Аватара пользователя
Serg28
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:54
Откуда: Обухов, Киевская обл.
Maschine: e28 524td

clashmind писал(а):а оригинал встретить еще можно?
дайте ссылочку,где паренек попал с репликой почитаю, шот мне тож очково после ваших слов

тот паренек это я. ГУба просто была кривоватая, и чуть меньше оригинального размера. поворотники ставалаи очень плохо, выпирали на ружу, а туманки вообще не влазили . Продольные линиии тоже виляли. + ко всему очень тонкая и хлипенькая. вобщем над ней очень много нужно было еще поморочится что бы было на что то похоже.
Но я думаю что это только мне такое гамнецо попалось...
Последний раз редактировалось Serg28 01 сен 2014, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Re: Губа BBS
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

ну по итогу хоть что-то получилось более менее похожее?
Изображение
Re: Губа BBS
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: Губа BBS
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

в принципе ход танцев ясен..ну наверно сделаем так, если мой мозг всё же решит ее купить,я тогда возьму нашего Arti, чтоб он заценил приобретенный мной элемент. Если реплика будет в тему, то подумаем как их привозить в страну
Изображение
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1