30 июл 2014, 19:02
есть всё по м 20 и то что на фото.
есть много разной мелочёвки и пластмассы.но выкладывать нехочу.дабы из-за 20 грн не ездить по перевозчикам
есть много разной мелочёвки и пластмассы.но выкладывать нехочу.дабы из-за 20 грн не ездить по перевозчикам
Последний раз редактировалось hanson83 31 июл 2014, 15:23, всего редактировалось 1 раз.



