продам спортсист под перетяжку,м20б20 в разбор ж-троник

Страница 1 из 1
Сообщений: 4
продам спортсист под перетяжку,м20б20 в разбор ж-троник

SlavoneE28
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:01
Откуда: Харьков
Maschine: 525

продам сидухи под перетяжку цена 1300 грн торг всегда уместен!!!
0500236059

продам голову м20б20,голова нормальная надо только поменять направляющие клапанов цена 1000грн
колено 600 грн
поршня 250грн
блок 600грн
есть стартер генератор впуск
Вложения
sZjfoBv_VO8.jpg
sZjfoBv_VO8.jpg (86.62 КБ) Просмотров: 627
IMAG0938.jpg
IMAG0937.jpg
2s14ydVIvw0.jpg
2s14ydVIvw0.jpg (71.27 КБ) Просмотров: 627
gCeYloVUYLU.jpg
gCeYloVUYLU.jpg (68.14 КБ) Просмотров: 627
Re: продам спортсист под перетяжку,м20б20 в разбор ж-троник
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Объединил темы. Ну нужно их плодить, если все можно в одной уместить.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: продам спортсист под перетяжку,м20б20 в разбор ж-троник

SlavoneE28
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:01
Откуда: Харьков
Maschine: 525

цены снижены сидухи отдам за 1000 грн
Re: продам спортсист под перетяжку,м20б20 в разбор ж-троник

Ratysh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 15:05
Maschine: e28

SlavoneE28 писал(а):цены снижены сидухи отдам за 1000 грн

Добрый день сиденья еще продаются?
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5