Мотор М 21 с навесным(стартер,генератор,турбина)

Страница 1 из 1
Сообщений: 7
Мотор М 21 с навесным(стартер,генератор,турбина)

Neizer
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 19:38
Откуда: Полтава
Maschine: BMW E28 524td

Мотор М21 с навесным(стартер,генератор,турбина,ГУР)
Без ТНВД
После полной капиталки прошел 20000км.Замена всего в голове,клапана,направляющие,сальники и т д респредвал в идеале...кольца,все вкладыши(коренные,шатунные)все прокладки и сальники....цена 600$
Продажа в связи с переходом на М51
Вложения
IMG_20140710_110442.jpg
Последний раз редактировалось Neizer 15 окт 2014, 09:06, всего редактировалось 8 раз(а).
Re: Мотор М 21 с навесным(ТНВД,стартер,генератор,турбина)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

ТНВД зачем отдаешь? На электрике будешь М51 ставить?
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Мотор М 21 с навесным(ТНВД,стартер,генератор,турбина)

Neizer
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 19:38
Откуда: Полтава
Maschine: BMW E28 524td

ТНВД зачем отдаешь? На электрике будешь М51 ставить?


Да,ТНВД оставлю наверное свой...
Re: Мотор М 21 с навесным(стартер,генератор,турбина)

Neizer
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 19:38
Откуда: Полтава
Maschine: BMW E28 524td

\m/
Re: Мотор М 21 с навесным(стартер,генератор,турбина)
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Neizer писал(а):\m/

Блин, где ты ран *trollface* ьшебыл!!!!?
-099-329-05-78
Re: Мотор М 21 с навесным(стартер,генератор,турбина)

Neizer
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 19:38
Откуда: Полтава
Maschine: BMW E28 524td

V@dim писал(а):
Neizer писал(а):\m/

Блин, где ты ран *trollface* ьшебыл!!!!?



)))
Re: Мотор М 21 с навесным(стартер,генератор,турбина)

Neizer
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 19:38
Откуда: Полтава
Maschine: BMW E28 524td

Покупаем мотор...
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2