03 мар 2014, 23:07
очень срочно хотелось бы продать свой салон по причине перехода на черную кожу,салон отличный,перешит до меня качественно,за почти полтора года нигде не потерся не порвался.хотелка 800грн,торг присутствует,ОЧЕНЬ СРОЧНО..фото здесь http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/ ... l/3115426/
если кто может подскажите на будущее как здесь на форуме выкладывать фото, заранее спасибо...
если кто может подскажите на будущее как здесь на форуме выкладывать фото, заранее спасибо...

