в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки

Сообщений: 26
в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки по смешным ценам!
звоните и спрашивайте 0509088888
или пишите здесь.

например:
двери в сборе - 150 грн/шт.
ковер - 100 грн
крыша с обшивкой и люком - 150 грн
крышка багажника - 50 грн
колеса стандарт с дисками 14 резина лысоватая - 50 грн/шт
остатки торпеды (есть трещина) - за все 100 грн
бампер задний - 150 грн
печка в сборе - 200 грн
вакуумник с гтц - 150 грн
стойки задние в сборе с пружинами и опорами - 300 грн/пара
задние стопы - по 100 грн
фаркоп - 150 грн
заднее стекло - 50 грн
боковые стекла - по 40 грн
бак топливный - 150 грн

Изображение
Комплект дверных карт BMW E28 - 100 грн
0509088888

Изображение
100 грн

Изображение
80 грн

Изображение
200 грн

Изображение
200 грн

Изображение
м10 250 грн

Изображение
Универсальный ключ для вскрытия BMW и не только
Цена - 200 грн, видео как работает: http://vk.com/shem_bmw?w=wall-24854972_2784%2Fall

Изображение
за комплект из 5шт - 2000 грн
больше фото: http://vk.com/shem_bmw?w=wall-24854972_2831%2Fall

Изображение
50 грн/шт
+380509088888 Гоша
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки
Аватара пользователя
Dimon_ZP
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:14
Откуда: ZP/ua
Maschine: e28 525e

Ковер синего цвета и борода в сборе?
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

Dimon_ZP писал(а):Ковер синего цвета и борода в сборе?

да, синего, в сборе, но нет на ручник части.
+380509088888 Гоша
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки
Аватара пользователя
srg
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:30
Откуда: Киев
Maschine: e28 525tds

фото левого стопа/фото колес
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

srg писал(а):фото левого стопа/фото колес

фото стопа позже сделаю.
колеса http://cs410230.vk.me/v410230125/9896/oL3rar1vFYc.jpg
+380509088888 Гоша
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

бронь на крышку багажника серого цвета за 50 гр.-если она не бита то заинтересован.
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

olegST писал(а):бронь на крышку багажника серого цвета за 50 гр.-если она не бита то заинтересован.

ок, бронь, не бит точно, завтра постараюсь сделать фото с двух сторон
+380509088888 Гоша
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки

vitos525e
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:02
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e28 518

вторая крышка багажника какого цвета?если синего тозаберу.и в каком состоянии,фото можно
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

vitos525e писал(а):вторая крышка багажника какого цвета?если синего тозаберу.и в каком состоянии,фото можно

синяя тоже есть http://vk.com/photo-24854972_318193581
+380509088888 Гоша
Re: в связи с последними в разборке е28 распродаю остатки

lem
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 14:07
Откуда: днепродзержинск
Maschine: 520

есть выхлопная то что после штатов крепи!тся
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1