M20B27 двигатель, коробка Getrag + навесное

Сообщений: 12
M20B27 двигатель, коробка Getrag + навесное

nike_vetal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:37
Maschine: 520i

Продам двигатель с коробкой М20Б27 с BMW E28 525e, Двигатель полностью робочий, снят с перевертыша, цилиндры проверены выработки и овала нет.
-голый двигатель - 1200 грн;
-коробка передач - 300 грн
-сцепление + корзина - 200 грн
-вискомуфта с вентилятором - 200 грн
-мозги - 200грн
-расходомер с коробкой и фильтром - 300 грн
-впускной коллектор с дроселем - 100 грн
-впрыск(,клапан) - 50 грн
-датчики по - 50 грн
-новая вискомуфта febi - 350 грн
-реле 20 грн
-главный рабочий цилиндр сцепления - 100грн
- клапан хх - 100грн
-проводка мотора - 200грн
- кулиса с тягой (новые втулки) - 100грн
- трубки по 50 грн.
- выпускной коллектор пара - 100 грн
К сожалению фото не могу добавить.
Пишите на емейл отправлю фото по запросу vital.belosh@gmail.com. торг никто не отменял 0667050536
Последний раз редактировалось nike_vetal 08 мар 2014, 12:44, всего редактировалось 5 раз(а).
Re: M20B27 двигатель, коробка Getrag + навесное
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

Сколько по деньгам, если заберу всё??
Re: M20B27 двигатель, коробка Getrag + навесное
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

какое состояние, компрессия? Какой мотрон? 1.3? Заранее спасибо
Re: M20B27 двигатель, коробка Getrag + навесное

nike_vetal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:37
Maschine: 520i

CAe$aR писал(а):Сколько по деньгам, если заберу всё??

ВСЕ находится в винницкой обл. Без новой вискомуфты 2400.
Re: M20B27 двигатель, коробка Getrag + навесное

nike_vetal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:37
Maschine: 520i

Madshark писал(а):какое состояние, компрессия? Какой мотрон? 1.3? Заранее спасибо

Ждём фото, головку снял проверю микрометром цилиндры.
Re: M20B27 двигатель, коробка Getrag + навесное
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

интересны фото.)
Re: M20B27 двигатель, коробка Getrag + навесное

nike_vetal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:37
Maschine: 520i

nike_vetal писал(а):Продам двигатель с коробкой М20Б27 с BMW E28 525e, Двигатель полностью робочий, снят с перевертыша, цилиндры проверены выработки и овала нет.
-голый двигатель - 1600 грн+ новая прокладка картера;
-коробка передач - 400 грн
-сцепление + корзина - 300 грн
-вискомуфта с вентилятором - 200 грн
-мозги - 300грн
-расходомер с коробкой и фильтром - 400 грн
-гидропомпа - 200 грн.
-впускной коллектор с дроселем - 200 грн
-впрыск(,клапан) - 50 грн
-датчики по - 100 грн
-новая вискомуфта febi - 350 грн
-реле 20 грн
-главный рабочий цилиндр сцепления - 100грн
- клапан хх - 100грн
-проводка мотора - 200грн
- кулиса с тягой (новые втулки) - 100грн
- трубки по 50 грн.
- выпускной коллектор пара - 100 грн
К сожалению фото не могу добавить.
Пишите на емейл отправлю фото по запросу vital.belosh@gmail.com. торг никто не отменял 0503358386

Звоном спрашивает.
Re: M20B27 двигатель, коробка Getrag + навесное
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

так что с мотором?он разобран?если живой-то за сколько отдашь мотор со всеми мелочами,для установки вместо м20в20? :)
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: M20B27 двигатель, коробка Getrag + навесное

nike_vetal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:37
Maschine: 520i

nike_vetal писал(а):Продам двигатель с коробкой М20Б27 с BMW E28 525e, Двигатель полностью робочий, снят с перевертыша, цилиндры проверены выработки и овала нет.
-голый двигатель - 1600 грн+ новая прокладка картера;
-коробка передач - 400 грн
-сцепление + корзина - 300 грн
-вискомуфта с вентилятором - 200 грн
-мозги - 300грн
-расходомер с коробкой и фильтром - 400 грн
-гидропомпа - 200 грн.
-впускной коллектор с дроселем - 200 грн
-впрыск(,клапан) - 50 грн
-датчики по - 100 грн
-новая вискомуфта febi - 350 грн
-реле 20 грн
-главный рабочий цилиндр сцепления - 100грн
- клапан хх - 100грн
-проводка мотора - 200грн
- кулиса с тягой (новые втулки) - 100грн
- трубки по 50 грн.
- выпускной коллектор пара - 100 грн
К сожалению фото не могу добавить.
Пишите на емейл отправлю фото по запросу vital.belosh@gmail.com. торг никто не отменял 0503358386

все вместе отдам почти даром за 2400 грн
Re: M20B27 двигатель, коробка Getrag + навесное

nike_vetal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:37
Maschine: 520i

nike_vetal писал(а):Продам двигатель с коробкой М20Б27 с BMW E28 525e, Двигатель полностью робочий, снят с перевертыша, цилиндры проверены выработки и овала нет.
-голый двигатель - 1200 грн;
-коробка передач - 300 грн
-сцепление + корзина - 200 грн
-вискомуфта с вентилятором - 200 грн
-мозги - 200грн
-расходомер с коробкой и фильтром - 300 грн
-впускной коллектор с дроселем - 100 грн
-впрыск(,клапан) - 50 грн
-датчики по - 50 грн
-новая вискомуфта febi - 350 грн
-реле 20 грн
-главный рабочий цилиндр сцепления - 100грн
- клапан хх - 100грн
-проводка мотора - 200грн
- кулиса с тягой (новые втулки) - 100грн
- трубки по 50 грн.
- выпускной коллектор пара - 100 грн
К сожалению фото не могу добавить.
Пишите на емейл отправлю фото по запросу vital.belosh@gmail.com. торг никто не отменял 0667050536

цены рухнули , налетай.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5