ПродамГУР

Страница 1 из 1
Сообщений: 3
ПродамГУР

yurec
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:45
Откуда: Киев
Maschine: BMW 318

Продам ГУР снят с 520 е28 м20б20 (бачек,колонка,насос и шланги)в хорошем состоянии.
продаю по ненадобности.За все 350 гривен.Кому интересно пишите в ЛС.(Отправлю Н.П.)
Re: ПродамГУР

yurec
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:45
Откуда: Киев
Maschine: BMW 318

yurec писал(а):Продам ГУР снят с 520 е28 м20б20 (бачек,колонка,насос и шланги)в хорошем состоянии.
продаю по ненадобности.За все 350 гривен.Кому интересно пишите в ЛС.(Отправлю Н.П.)

за все 300 гривен цену снизил
Re: ПродамГУР

yurec
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:45
Откуда: Киев
Maschine: BMW 318

что ни кому не нужно???
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1