01 июл 2013, 22:29
Парни у меня после установки мотрона остались кджетовские запчасти-есть пока все начиная с нового возд.фильтра,новыми 2мя и 4б/у форсами,ветолет,впускной коллектор со всем навесным,шкивы,прводка,черепаха-ну кому че нужно звоните и пишите-0663748186Макс;)цены сами предлогайте!мне за ненадобностью а мож кому пригодится;) 
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/


с мотора м 20в20-лопаты нет 