продам или обменяю эл. зеркало с e30 на эл. зеркало e28

Страница 1 из 1
Сообщений: 6
продам или обменяю эл. зеркало с e30 на эл. зеркало e28

Ltyz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 10:16

продам или обменяю эл. зеркало с e30 на эл. зеркало e28
Вложения
08112011588.jpg
Re: продам или обменяю эл. зеркало с e30 на эл. зеркало e28

Ltyz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 10:16

АПРПАА
Re: продам или обменяю эл. зеркало с e30 на эл. зеркало e28
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

а что, они отличаются? с виду вроде похоже.
Re: продам или обменяю эл. зеркало с e30 на эл. зеркало e28
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

SnakeC писал(а):а что, они отличаются? с виду вроде похоже.


Крепления разные.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: продам или обменяю эл. зеркало с e30 на эл. зеркало e28
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

хм..... а у меня дета побитое зеркало валялось, крепление там точно целое..... если можно то зеркало пришпандерить к моему креплению, могу падарыть.... там даже моторчик целый вроде.... надо в гараже поискать
Re: продам или обменяю эл. зеркало с e30 на эл. зеркало e28

Ltyz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 10:16

SnakeC писал(а):хм..... а у меня дета побитое зеркало валялось, крепление там точно целое..... если можно то зеркало пришпандерить к моему креплению, могу падарыть.... там даже моторчик целый вроде.... надо в гараже поискать

буду рад принять в дар, скинь номер
Спасибо
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4