Продам м20б20

Страница 1 из 1
Сообщений: 8
Продам м20б20
Аватара пользователя
Lietuvis
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:05
Откуда: Одесса/Москва
Maschine: BMW e28 e30

Продам мотор м20б20, с коробкой и всем навесным...стоит на машине в Одессе
Цена 250$

Продаю по причине установки другого-)
Re: Продам м20б20

Тусик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:27

А какое у него состояние,дымит масло берет???И какое навесное инжектор или нет фото в личку можно и какой реальный пробег???
Re: Продам м20б20
Аватара пользователя
Lietuvis
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:05
Откуда: Одесса/Москва
Maschine: BMW e28 e30

Пробег 121 400, масло не ест, не течет, ни сопливит, не дымит, следов кипячения нет (залита синтетика мобил, я на нем проехал порядка 1 000км), необходимо поменять масло и поменять ремни, т.к. свистят. Иногда бывает что на холостом ходу поднимает обороты, но крайне редко. (на машине стояла приблуда по автоматическому доливу масла, предыдущий хозяин её снял, я думаю что где то, какой то шланг не заглушил, или наоборот заглушил)
Полный инжектор, вроде джетроник. (я сегодня гляну).
По навески, я отдам все что мне будет не нужно к новому мотору.
Скинь мне свою почту, я сегодня-завтра вышлю тебе фото.
Орентировочно мотор будет сниматься через неделю, и сразу же готов к отправке. (естественно за счет покупателя)
Вложения
мотор 2.jpg
мотор 2.jpg (180.68 КБ) Просмотров: 1205
мотор 1.jpg
мотор 1.jpg (184.85 КБ) Просмотров: 1205
Re: Продам м20б20
Аватара пользователя
Lietuvis
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:05
Откуда: Одесса/Москва
Maschine: BMW e28 e30

Мотор уже снят с авто, продается без коробки. Цена шаровая, забираем движок!
Re: Продам м20б20

aerosmit
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:44
Maschine: 320

привет радиатор есть
Re: Продам м20б20

pashok127
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 10:34
Maschine: e28

Продам мотор м20б20, с коробкой и всем навесным...стоит на машине в Одессе
Цена 250$




еще продается ? в личку
Re: Продам м20б20
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

ещё актуально?
Re: Продам м20б20
Аватара пользователя
Lietuvis
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:05
Откуда: Одесса/Москва
Maschine: BMW e28 e30

Мотор продан!
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5