Можно удалить.

Сообщений: 11
Можно удалить.

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

:)
Последний раз редактировалось Maxe28 18 май 2013, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Re: Передняя оптика аля "Хелла Блэк"
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

Инетресуюсь, нужно фото реально тех фар что продаються,ето раз, второе расшифруйте пожалуйста "Аля Хелла Блек"? ибо самопал или аналог не стоит увы таких денег
Последний раз редактировалось ek228 27 мар 2013, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Re: Передняя оптика аля "Хелла Блэк"
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

ek228 писал(а): второе расшифруйте пожалуйста "Аля Хелла Блек"? ибо самопал или аналог не стоит увы таких денег


Звыняюсь за флуд, я вот тоже не люблю когда необоснованно завышают цены на запчасти, ноооооо! Найдите комплект фар с целыми стеклами, не ДЕПО и именно ХЕЛЛА, сколько будет стоять? Найдите человека, который качественно сделает блек, и при этом еще приведет сами фары в порядок! такие есть, но их единицы и заказов у них хватает (что выливается в затянутые сроки по изготовлению). сложите все до кучи и для себя решите, стоит оно для Вас затрат как по деньгам, так и по времени. Спасибо за внимание. Еще раз извиняюсь, что встрял.

з.ы. самопал самопалу рознь. И добавлю что у самого самопал, но тем как выполнено я очень доволен.
Re: Передняя оптика аля "Хелла Блэк"
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

SnakeC писал(а):
ek228 писал(а): второе расшифруйте пожалуйста "Аля Хелла Блек"? ибо самопал или аналог не стоит увы таких денег


Звыняюсь за флуд, я вот тоже не люблю когда необоснованно завышают цены на запчасти, ноооооо! Найдите комплект фар с целыми стеклами, не ДЕПО и именно ХЕЛЛА, сколько будет стоять? Найдите человека, который качественно сделает блек, и при этом еще приведет сами фары в порядок! такие есть, но их единицы и заказов у них хватает (что выливается в затянутые сроки по изготовлению). сложите все до кучи и для себя решите, стоит оно для Вас затрат как по деньгам, так и по времени. Спасибо за внимание. Еще раз извиняюсь, что встрял.

з.ы. самопал самопалу рознь. И добавлю что у самого самопал, но тем как выполнено я очень доволен.


Извиняться как бы не за что. Как по затратам знаю, делали комплект сами... для себя и качественно.

но вот по поводу "з.ы.самопал самопалу рознь." - я сомневаюсь,что вы захотите заплатить за волгу на которую будет наварен всерху кузов от БМВ цену БМВ и ожидать от нее ВЫХОДА как от БМВ
ну или купить китайский Ай Фон по цене оригинала
Надеюсь,Что мысль Вы уловили)
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Re: Передняя оптика аля "Хелла Блэк"
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

ek228 писал(а):но вот по поводу "з.ы.самопал самопалу рознь." - я сомневаюсь,что вы захотите заплатить за волгу на которую будет наварен всерху кузов от БМВ цену БМВ и ожидать от нее ВЫХОДА как от БМВ
ну или купить китайский Ай Фон по цене оригинала
Надеюсь,Что мысль Вы уловили)


Мысль совершенно не уловил! Хочу посмотреть на заводскую Хеллу Блек на е28 за 200 у.е.
Re: Передняя оптика аля "Хелла Блэк"

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Могу ошибаться, но на сколько мне известно Хела не делала Блэк для е28.
Делала для е30, е34,и так далее.
Поэтому все, что продается, хенд мэйд. Лучше или хуже.
Просто если люди этим занимаются профессионально, то за свою работу берут от 600 до 800 грн.
Плюс сами фары должны быть идеальными, иначе получится что попало.
Сама оптика в идеале стоит 80-100у.е за комплект+ нужно поменять втулки, чтобы фары не болтались. А они по моему стоят 180 грн.
А + стекла, если вдруг лопнут. Вот и получается.
Последний раз редактировалось Maxe28 29 мар 2013, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Re: Передняя оптика аля "Хелла Блэк"
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

Самому можно сделать дешевле, а за готовый качественный продукт нормальная цена. По сути себестоимость
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Re: Передняя оптика аля "Хелла Блэк"
Аватара пользователя
Lietuvis
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:05
Откуда: Одесса/Москва
Maschine: BMW e28 e30

Yarus$ писал(а):Самому можно сделать дешевле, а за готовый качественный продукт нормальная цена. По сути себестоимость


Самому делать реально намного геморнее (особенно если ты делаешь это первый раз), тем более что нет гарантии что не треснет стекло, когда ты его будешь греть, а потом будешь искать новое, т.е. есть нюансы при производстве.
Re: Передняя оптика аля "Хелла Блэк"
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

И ни одного сообщения по существу от продавца,только волна флуда))))) стоит только зацепить ....
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Re: Передняя оптика аля "Хелла Блэк"
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

ek228 писал(а):И ни одного сообщения по существу от продавца,только волна флуда))))) стоит только зацепить ....


Тремя сообщениями выше Вам автор всё расписал. :) *DRINK*
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4