продам е28 525 на разбор

Страница 1 из 1
Сообщений: 9
продам е28 525 на разбор

bazhenov87
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:45
Maschine: 535i

Продам е28 темно-серого цвета без документов целиком. мотор м20 2.5 литра,дисковые тормоза по кругу, электролюк. 050 8458561, 063 5233118 .450 уе
Вложения
SDC15316.JPG
SDC15316.JPG (114.36 КБ) Просмотров: 688
SDC15315.JPG
SDC15315.JPG (111.72 КБ) Просмотров: 688
SDC15311.JPG
SDC15311.JPG (103.66 КБ) Просмотров: 688
Re: продам е28 525 на разбор
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Город то какой?
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: продам е28 525 на разбор

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

электролюк отдельно продашь?
Re: продам е28 525 на разбор

bazhenov87
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:45
Maschine: 535i

киев
Re: продам е28 525 на разбор

bazhenov87
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:45
Maschine: 535i

продается только целиком
Re: продам е28 525 на разбор

bmwscene
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 05:13
Maschine: 520

Резерв до выяснения!
BMW M30B28 0980406444 Сергей

http://vk.com/id205530689
Re: продам е28 525 на разбор

maineventxx
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 03:35
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b20

второй на бронь!
Re: продам е28 525 на разбор
Аватара пользователя
Sanek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:43
Откуда: Киев

Расслабтесь, машина пока забронирована мной :-D
Re: продам е28 525 на разбор
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Sanek писал(а):Расслабтесь, машина пока забронирована мной :-D

Расслабляться низзя! А то ... как собаку. *trollface*
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2