НА РАЗБОР 525е 86г. всё,авто продано целиком,можно удалять т

Сообщений: 11
НА РАЗБОР 525е 86г. всё,авто продано целиком,можно удалять т

kostyan535
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:42

продаю свою е28 на разбор,целиком как есть 1300у.е уже без доков и номеров,предложения пишите! или по запчастям начну разбирать через недельки полторы-если не уйдёт так.фото тут http://my.mail.ru/?from=email#page=/mai ... lbum_id=34или http://www.bmwclub.ua/threads/61158-%C5 ... post699549 или http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_10462684.html
Последний раз редактировалось kostyan535 24 фев 2013, 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: НА РАЗБОР 525е 86г.
Аватара пользователя
WeLL
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:52
Откуда: Запорожье
Maschine: ex e28 525i

kostyan535 писал(а):продаю свою е28 на разбор,целиком как есть 1300у.е уже без доков и номеров,предложения пишите! или по запчастям начну разбирать через недельки полторы-если не уйдёт так.фото тут http://my.mail.ru/?from=email#page=/mai ... lbum_id=34или http://www.bmwclub.ua/threads/61158-%C5 ... post699549


Где машина находится?
Re: НА РАЗБОР 525е 86г.

kostyan535
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:42

Симферополь!
Re: НА РАЗБОР 525е 86г.

kostyan535
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:42

кондей и круиз в резерве
Re: НА РАЗБОР 525е 86г.
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

Цену на задний бампер, переднюю оптику, стопы, спойлер в лс, спс.
Re: НА РАЗБОР 525е 86г.
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

Написал в ЛС, резерв.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: НА РАЗБОР 525е 86г.

максиканец
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:04
Откуда: Крым,СЕВАСТОПОЛЬ

Привет,она у тебя вроде как в поряде была,чего раскидываеш?
Re: НА РАЗБОР 525е 86г.

kostyan535
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:42

привет,так получилось(времена тяжолые настали)
Re: НА РАЗБОР 525е 86г.
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

классная комплектация. жалко, машину разрывают кусками.

какой вылет дисков?
крепежи в потолку для шторки продашь мне отдельно?
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: НА РАЗБОР 525е 86г.

kostyan535
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:42

диски с 34ки(стоят как родные)))),не знаю вылет пока,скок предложишь за крепежи?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2