Продам мотор М10

Страница 1 из 1
Сообщений: 5
Продам мотор М10

Auto Killer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:09
Maschine: E28

Продам мотор М10 1.8 инжектор в хорошем состоянии с навесным 350уе! снимался с рабочей машины! тел 0937992931
Re: Продам мотор М10

VitaliyDubenec
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:47
Откуда: Киев (Винница)
Maschine: 518i

По звуку не очень громко работал? А то у меня сейчас слышно как цепь гремит и пусковые форсунки громко работают
Re: Продам мотор М10

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

VitaliyDubenec писал(а):По звуку не очень громко работал? А то у меня сейчас слышно как цепь гремит и пусковые форсунки громко работают

М10 все шумно работают.
Re: Продам мотор М10

Auto Killer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:09
Maschine: E28

VitaliyDubenec писал(а):По звуку не очень громко работал? А то у меня сейчас слышно как цепь гремит и пусковые форсунки громко работают

На фоне пробитого глушака вообще как часики))) Движок работал тихо, ну точно не гремел и не стучал!
Re: Продам мотор М10

VitaliyDubenec
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:47
Откуда: Киев (Винница)
Maschine: 518i

Попробую жену уломать на покупку, но сомневаюсь, что что то получиться, еще за поварку и покраску не знаю сколько станет. Если что, отпишусь.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron