Распродажа с Гаража Будды (Моторы, диски, резина)Пфеба обвес

Сообщений: 22
Распродажа с Гаража Будды (Моторы, диски, резина)Пфеба обвес

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

Уважаемые форумчане, у нас есть то что вам нужно и только в хорошем состоянии, мы готовы идти вам на встречу и обсуждать цены но за три копейки не подарим - хорошие вещи только по нормальное цене ЛУЧШЕ ЧЕМ мусор по шаровой

Расходомер Bosch под м20б27 редкий номер 0280202091 (13621710544 ) (13621705721)
Клапан холостого хода 13 41 1 707 395, 13 41 1 709 898 L-образный, к нему же

М-спойлер задний в хорошем состоянии
Спойлер Pfeba

Голова М30б30 хорошая - 150 у.е.
Автомат 4нр22 от 250 до 350 у.е. в зависимости от состояния
Навес на М30

МКПП на м20б25 Гетраг 260 - 130 у.е.
Навес на М20 только в хорошем состоянии

Есть Пфеба обвес покругу, багахолится.
Фото в личку по запросу.
Задння юбка Pfeba 150 у.е.
Задняя юбка Zender 150 у.е.

Комплект летней резины
Р15 205\65
Р15 205\65

Комплект дисков Стиль 3 в нормальном состоянии
В каталоге с параметрами
[url]http://www.bmwdiski.ru/bmw/3/url]
Состояние нормальное не варенные, не катанные ровные

Радиатор М20б20 меленький обычный
Радиатор М20б20 маленький медь

067 4036900 Рома
Киев
Последний раз редактировалось shprot_evil 26 фев 2015, 18:36, всего редактировалось 6 раз(а).
Re: Распродажа с Гаража Будды (Моторы, диски, резина)Пфеба о

Alexman
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:55
Откуда: Вышгород
Maschine: 524 td e28

Фотки порогов и передней юбки на почту, плиз! aleksei_kislyi@mail.ru

Возможен какой-нить обмен?
Re: Распродажа с Гаража Будды (Моторы, диски, резина)Пфеба о

leon
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:47
Откуда: Снежное,Донецкая обл.
Maschine: 528

Писал вам в личку по поводу порогов еще недели две назад,а в ответ тишина,вы их продаете или нет отзовитесь!!!
Re: Распродажа с Гаража Будды (Моторы, диски, резина)Пфеба о

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

Есть 2 машины на барахол 525е 85, 86 год.
Из интересного
1. Двигатель м20б27 с действительно хорошим блоком.
2. Полный свап комплект 525е в безкатализаторном варианте с безпроблемным раходомером, чистыми нормально льющими форсунками, нормальными мозгами без провалов и т.д. нужная коробка, редуктор с нужным передаточным числом, сцепление демпфер\бездемфер на выбор
3. Яйцевая балка + рычаги с яйцыми(под толстую полуось) + задние дисковые тормоза + задний толстый стабилизатор, поставил и наслаждайся ездой. Есть под тонкую полуось с е34 и под толстую от е34 опционально.
4. Рестайл проводка целая
5. Комплект девственных дверей
6. Спойлер М-тех
7. Спойлер пфеба, задний обвес пфеба, задний обвес зендер
8. Передние тормоза от 750 в сборе, задние тормоза 540
10. Сидения Спортситс с е34
11. Компрессора кондиционеров заведомо рабочие
12. Перебранный навес генераторы\стартера с гаранией 400 грн за единицу
Последний раз редактировалось shprot_evil 11 ноя 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Re: Распродажа с Гаража Будды (Моторы, диски, резина)Пфеба о

leon
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:47
Откуда: Снежное,Донецкая обл.
Maschine: 528

Спойлер м-тех бронь до выяснения!
Re: Распродажа с Гаража Будды (Моторы, диски, резина)Пфеба о

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

yakubov_tair@mail.ru фото обвеса пфеба
Re: Распродажа с Гаража Будды (Моторы, диски, резина)Пфеба о
Аватара пользователя
Madman
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 00:27
Откуда: Луцк
Maschine: 318 e21 and M535 e28

9. Полный рестайловый бортовой компьютер с англискими кнопками, есть кодер 525е, есть и другие

цена? телефон?
Re: Распродажа с Гаража Будды (Моторы, диски, резина)Пфеба о

максиканец
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:04
Откуда: Крым,СЕВАСТОПОЛЬ

привет резина 225 50 16 есть еще и состояние
Re: Распродажа с Гаража Будды (Моторы, диски, резина)Пфеба о

максиканец
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:04
Откуда: Крым,СЕВАСТОПОЛЬ

фото резины и фото заднего зендера
Re: Распродажа с Гаража Будды (Моторы, диски, резина)Пфеба о

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

Резины уже нет, фото зендера будет
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1