24 сен 2012, 13:35
Сложно это писать, но так сложилось что из-за финансовых сложностей вынужден продавать свой не законченный проект, е28 м535 турбо. Для завершения нужно сварить выпускной коллектор,купить кулер, блоу-офф,масло улавливатель ,патрубки ну и настроить.
И так...
Собранный мотор по турбо:
Блок расточенный под 92 мм, футорки с местах под вкрутку болтов (чтобы не лопался блок),маслянные форсунки, поршня от м106 турбо под степень 8.0, новый масло насос с заказной шестерней,увеличенный поддон.Голова -чистая б35,клапана оригинал с ртутным наполнением,новые направляющие,рокера с новыми эксцентриками,усиленные пружины Дибилас динамик, сделан портинг.
Все делалось грамотно и дорого, поэтому мотор собран правильно а не криво как у нас любят собирать. Все части в идеале,все что нужно отбалансировано проверено и т.д. Соответсвенно кольца,вкладыши,болты головы и всякое такое ставилось новое оригинал или нормальных фирм.
Сцепление Ф1 стейдж 3 на 460 л.с керамика, маховик без демпферный.
Так же есть 2 сделанных на заказ топливных насоса, датчик температуры масла,температуры охлаждайки.давления масла, буст контроллер, мозги Эфис с проводкой.
Форсунки на 630 сс.
2 турбины от ауди S4 2.2 турбо, ККК 24 + 2 Вест гейта от них же.
Все в отличном состоянии, готово к работе. Нужно только собрать. Фотки будут позже, цены предлагайте. Хотелось бы конечно продать весь комплект или хотя бы сам собранный мотор чтобы кто-то достроил его, очень жалко если придется разбирать пенек и продавать поотдельности. Понимаю что то что вложено не верну, цены пишу намного ниже чем оно мне обошлось.
Сам голый мотор вижу примерно в 2200 у.е,+ на нем стартер,генератор на 140А,помпа,насос ГУР.
Сцепление 450 у.е
Доп приборы новые по 70 у.е фирму напишу позже, знаю что Китай но хороший.
Буст контроллер 200 у.е
Бензо насосы 200 у.е
Мозг Эфис + проводка 400 у.е
Форсунки 630 кубов 350 у.е
Турбины+ гейты 400 у.е
И так...
Собранный мотор по турбо:
Блок расточенный под 92 мм, футорки с местах под вкрутку болтов (чтобы не лопался блок),маслянные форсунки, поршня от м106 турбо под степень 8.0, новый масло насос с заказной шестерней,увеличенный поддон.Голова -чистая б35,клапана оригинал с ртутным наполнением,новые направляющие,рокера с новыми эксцентриками,усиленные пружины Дибилас динамик, сделан портинг.
Все делалось грамотно и дорого, поэтому мотор собран правильно а не криво как у нас любят собирать. Все части в идеале,все что нужно отбалансировано проверено и т.д. Соответсвенно кольца,вкладыши,болты головы и всякое такое ставилось новое оригинал или нормальных фирм.
Сцепление Ф1 стейдж 3 на 460 л.с керамика, маховик без демпферный.
Так же есть 2 сделанных на заказ топливных насоса, датчик температуры масла,температуры охлаждайки.давления масла, буст контроллер, мозги Эфис с проводкой.
Форсунки на 630 сс.
2 турбины от ауди S4 2.2 турбо, ККК 24 + 2 Вест гейта от них же.
Все в отличном состоянии, готово к работе. Нужно только собрать. Фотки будут позже, цены предлагайте. Хотелось бы конечно продать весь комплект или хотя бы сам собранный мотор чтобы кто-то достроил его, очень жалко если придется разбирать пенек и продавать поотдельности. Понимаю что то что вложено не верну, цены пишу намного ниже чем оно мне обошлось.
Сам голый мотор вижу примерно в 2200 у.е,+ на нем стартер,генератор на 140А,помпа,насос ГУР.
Сцепление 450 у.е
Доп приборы новые по 70 у.е фирму напишу позже, знаю что Китай но хороший.
Буст контроллер 200 у.е
Бензо насосы 200 у.е
Мозг Эфис + проводка 400 у.е
Форсунки 630 кубов 350 у.е
Турбины+ гейты 400 у.е


