07 авг 2012, 17:17
Дело в том что я заказывал краску с америки фирмы eastwood (если это о чем то говорит) и когда она уже пришла мне попросту нечего стало красить.... И сейчас я хочу ее продать по себе стоимости, главное чтобы проект был красивый) В комплекте с флэйками и грунтовкой! Галлон фиолетовой, 1кг белой, 50 грамм фиолетовых флэйков и 25 белых, галлон грунтовки и разбавитель на всю краску! Пересыл по городам возможен) цена 23000р.
Машина окрашена такой же краской без флэйков



andrey2354@yandex.ru
8-9044-947772
Машина окрашена такой же краской без флэйков



andrey2354@yandex.ru
8-9044-947772

