Е28 запчасти.

Сообщений: 138
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

нет ни того, ни другого..
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

Апочки)
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

а черной подрулевой панели нету?
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

ответил
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

ап
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

Здравствуйте!

нужен кронштейн капота правый с небитой машины в отличном состоянии!!!
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

есть, личка
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

Stif писал(а):есть, личка



смотрел личку еще вчера! тока чёто дороговато на отправку
Re: Е28 запчасти.

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

нужны защёлки (накладки или кольца как правильно обозвать их не знаю) на внутренние ручки открывания двери
Re: Е28 запчасти.

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

защелки по 30 грн
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1