Е28 запчасти.

Сообщений: 138
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

ответил в ЛС
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

ПРИБОРКА СНОВА В ПРОДАЖЕ
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!
Аватара пользователя
Geniralisimus
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 11:01
Откуда: Ташкент

Привет! Что по деньгам каждая деталь стоит?

http://i070.radikal.ru/1201/4e/de31e1c5606c.jpg почём ключ? лампочка живая?)
http://s54.radikal.ru/i145/1201/a7/c57cf8d78dde.jpg ну и блок фара, цена.
http://s004.radikal.ru/i208/1201/14/142dcc1202f4.jpg точно от Е28?)
http://s017.radikal.ru/i400/1201/bf/2a832f878754.jpg шторка почём?
http://s018.radikal.ru/i500/1201/fa/e488bd13ded8.jpg мотор печки в каком состоянии?
http://s018.radikal.ru/i506/1201/00/194af50d14ed.jpg только фуфта. от какого мотора?
http://i064.radikal.ru/1110/9c/7c4eae016e77.jpg нужны отдельно кнопки
Е28 518i езжу!
Изображение
Летайте самолётами BMW
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

ключ с замками забронированы
правая блок фара продана
шторка точно от е28, но уже забронирована, и если он не купит, то будешь 4-м в очереди... так что врядли..
мотор печки в отличном состоянии!! цена в личке
муфта с мотора м21. но это не имеет значения. подойдет и на другие. состояние ИДЕАЛЬНОЕ. цена в личке
кнопки проданы
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

спрашиваем, не стесняемся, есть много чего
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

Здравствуйте!

Нужны пластиковые накладки на пороги (порожки) http://s017.radikal.ru/i431/1110/25/8a57a826f90f.jpg
БМВ е28
передние и задние! комплект!
какое состояние и сколько денег???
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

Ответил.
теме ап 8-)
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Ranny
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:02
Откуда: Киев
Maschine: 520i

приборка рабочая? подойдет на м20б20?? если да резерв... ну и цена какая? нужен ещё генератор на 90А желательно...
Изображение
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

личка
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!
Аватара пользователя
maximus22
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:45
Откуда: Бровары
Maschine: 520i

Сдрасьте!!!! нужна чёрная торпеда и вв провода!!!! есть ли в наличии и сколько???? если можно то ответ в Личку
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1