Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Обновил

Сообщений: 242
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Датчик уровня охлаждающей жидкости.
Датчик уровня жидкости стеклоомывателя
Датчик уровня моторного масла (в поддон)
Индикаторное табло БСК (бортовой системы контроля и самодиагностики)
Плата тестирующая БСК
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Датчик уровня ОЖ рабочий? В расширительный бачок для М30 подойдет? Цену в личку, пожалуйста.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Maxe28 писал(а):Итак в связи с тем, что жадность порождает бедность, решил не жадничать, и немного разбогатеть. :-D Буду выкладывать все что накоплено непосильным трудом на протяжении многих лет.
Обвесы:
Передняя губа BBS E28 Тип 1 Повреждена. Буду ремонтировать. В отремонтированном состоянии, ориентировочная цена 120у.е.
Передняя губа BBS E21, на данный момент есть дефекты. Отремонтирую, и адаптирую под Е28. В сделанном виде примерная стоимость составит 150у.е.
Пороги Пфеба Е28 Нет передних частей. Либо буду искать передние части, либо изготовлю. Ориентировочная стоимость комплектных порогов будет 100-120у.е.
Спройлер на крышку багажника Зендер пластиковый 80у.е. Снова продается, человек видимо передумал.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер на крышку багажника Е34 М тех
Бачок стеклоомывателя, для дизельной машины под интенсив (омыватели дворников). 50у.е. В сборе с моторами стекло, и фароомывателя 55у.е.
Переходник МОМО под мелкий шлиц 86-87гг. С блокировкой в руле 400грн.
Переходник МОМО под крупный шлиц 81-86гг. С блокировкой в рулевой колонке 400грн.
Бачок стеклоомывателя, для бензиновой машины под интенсив (омыватели дворников)50у.е.
Моторчики стеклоомывателя 10у.е /пара
Моторы дворников фар 50у.е/шт.
Проводка для дворников фар. 30у.е.
Реле интенсива
Форсунка омывателя фар
Если брать все вместе из того, что есть у меня для дворников фар будет гораздо дешевле.
Блок управления штатным центральным замком 100грн. есть 6шт.
Электро антена Пока найдено 4 не комплектных на запчасти, моторы исправны
Электро шторка забронирована
Эл. Привод круизконтроля (только привод) 200грн. забронирован
Фары дальнего света 10-15 у.е/шт. в зависимости от состояния
Кнопка подогрева сидений 80грн./шт.
Решетка в бороду под кондиционер 200грн.
Амортизаторы задние Кони б/у пока в броне
Пружины задние H&R пока в броне.
Распорка передних стаканов осталась самодельная
Распорка задних стаканов осталась самодельная
Амортизаторы передние SACHS Sporting пока по прежнему в броне
защита под руль от 100 до 150грн. есть 5шт.
консоль (борода) пластик черного цвета без вырезов под кнопки, в идеальном состоянии 200грн.
Пластиковые воздуховоды, направляющие поток воздуха к передним тормозам 150грн./пара.пока бронь?
Радиатор гидроусилителя руля, в сборе 100грн.
Руль МОМО
Большой ящик для инструментов 100грн.пока бронь?
Что то из инструментов.пока бронь?
Монитор для БК (полного) пока бронь?
Датчик температуры воздуха, с проводкой пока бронь?
Гонг для БК пока бронь?


И многое другое. Буду фотографировать и добавлять.
Последний раз редактировалось Maxe28 27 янв 2013, 22:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

это перечень что ещё осталось? половина в резерве, половина распродано= не поймеш!!!
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

411 111km писал(а):это перечень что ещё осталось? половина в резерве, половина распродано= не поймеш!!!

Исправил. То, что продано удалил сразу.
То, что заброниновали, и дали задаток, тоже удалил.
То, что забронировали, задаток не дали, оставил, с пометкой в броне, в связи с тем, что люди могут отказаться.
:)
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Gans
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:51
Maschine: 520i

Дайте пожалуйсто номер!!!!Или лучше перезвоните!!!!Пожалуйсто.....много чего надо!!!...095-678-30-99
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Gans писал(а):Дайте пожалуйсто номер!!!!Или лучше перезвоните!!!!Пожалуйсто.....много чего надо!!!...095-678-30-99

063 810 09 97 Максим. Звони.
Или могу завтра набрать после 10 утра.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Еще нашел у себя Реле, которое дает задержку выключения света салона. Всего пару раз такое встречал. :-D
Например приехали Вы ночью домой, темно. открыли дверь, свет загорелся, закрыли дверь, а свет в салоне, еще какое то время горит, и освещает Вам путь.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
Serg28
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:54
Откуда: Обухов, Киевская обл.
Maschine: e28 524td

Maxe28 писал(а):Еще нашел у себя Реле, которое дает задержку выключения света салона. Всего пару раз такое встречал. :-D
Например приехали Вы ночью домой, темно. открыли дверь, свет загорелся, закрыли дверь, а свет в салоне, еще какое то время горит, и освещает Вам путь.

Свет выключается плавно ? или резко ?
если плавно то бронььььь!!!!!!!!!! *DRINK*
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

это имеет название - "вежливая подсветка".
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron