Разные детали для е28 М20В27 и М30

Сообщений: 137
Re: Большой радиатор М20,ЭБУ В27,зажигание,термостаты,вент.п

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

sajbo777 писал(а):второй на очереди за полкой...


Серега пока не расчехлился, так что возможно что и первый :) Если завтра не напишет - я тебе в личку стукну.
Re: Большой радиатор М20,ЭБУ В27,зажигание,термостаты,вент.п
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

Dudik писал(а):
sajbo777 писал(а):второй на очереди за полкой...


Серега пока не расчехлился, так что возможно что и первый :) Если завтра не напишет - я тебе в личку стукну.


Розчехлился, беру, просто с телефона висел, а это полный пи... , шесть раз бронь отправлял.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: Большой радиатор М20,ЭБУ В27,зажигание,термостаты,вент.п

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Добавил форсы М20, радиатор М21, дроссель с подогревом М20....

На обмен интересны:
1.Диффузор М30 без повреждений
2.Кронштейн компрессора кондея под М30
3.Передняя губа Зендер
4.Приборка с М30В25/В28
5.Радиатор М30
6.Торпеда без трещин
7.Фара водительская ближнего света с целым и не сильно посеченным камнями стеклом (можно с мертвым отражателем)
8.И др. по М30 L-jet :)
Re: Большой радиатор М20,ЭБУ В27,зажигание,термостаты,вент.п

UraSuper
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:14
Maschine: e28b28

Ручка люка есть еще?
Re: Большой радиатор М20,ЭБУ В27,зажигание,термостаты,вент.п

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

UraSuper писал(а):Ручка люка есть еще?


Ручка люка уехала уже...
Re: Беж.салон,радиатор М20,ЭБУ В27,форсы,термостаты,вент.печ

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Добавил тормозные колодки и бежевый салон с донора. Пока комплектный....
Re: Беж.салон,радиатор М20,ЭБУ В27,форсы,термостаты,вент.печ

максиканец
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:04
Откуда: Крым,СЕВАСТОПОЛЬ

Серега проводку подкапотную бронь за мной ,с Судака буду ехать заберу
Re: Беж.салон,радиатор М20,ЭБУ В27,форсы,термостаты,вент.печ

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

максиканец писал(а):Серега проводку подкапотную бронь за мной ,с Судака буду ехать заберу


О-о-о-... Да ты на курорте! На съемках там, что-ли? Заберешь, она висит в подвале у меня....
Re: Беж.салон,радиатор М20,ЭБУ В27,форсы,термостаты,вент.печ
Аватара пользователя
Madman
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 00:27
Откуда: Луцк
Maschine: 318 e21 and M535 e28

Меняемся радиками, я тебе от м30, ты мне от м20 большой?!
Изображение
Изображение
Re: Беж.салон,радиатор М20,ЭБУ В27,форсы,термостаты,вент.печ

UraSuper
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:14
Maschine: e28b28

А не продадите свой радиатор от М30?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1