Е28 запчасти.

Сообщений: 138
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) + еще много осталось с прошл

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

диски в продаже.
двиг замеры не делал, сразу разобрал, и обнаружил трещину на голове между клапанами на 4-м цилиндре. так что...
да и блок не айс. выработка есть.. пусть не сильно, но есть.
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

кстати голова не дула, так что может та трещинка и не смертельна, вообщем голову отдам не за дорого
блок тоже, ( поршня не стучали) вкладыши тоже. двиг работал тихо. ТНВД тоже, на горячую хорошо заводил. пробег на щитке - 500 тыщ. думаю родной

из того , что дрова:
распред - на одной шейке выработка
маховик - венец погрызло
диск сцепления -пружины тарахтят

вискомуфта - идеальная
стартер - подклинивало втягивающее, но крутил ооочень бодро ( просто бывает не щелкало) возможно даже из-за плохой массы
генератор отличный - и подшипники хорошие
гур - впорядке
кардан - отличный
коробка - переключалась хорошо, не гудела
турбины - нет
радиатор - паяный

и еще хочется подметить, что дверные карты все - в идеале, и даже ни на одной ни одна клипса не сломана) был удивлен
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Рамка выкл. света,- бронь!
Какая цена?
вискомуфта- цена?
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

в личку ответил
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Вот давно задаюсь вопросом, что у вас произошло с рамкой переключателей света? :) Такой ажиотаж на неё :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

сама конструкция переключателей такая, вверх вниз постоянно, лопаются крепежки, да и хлипкая она просто
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

телевизор, фара правая, решетки, ноздри, замки капота проданы
балка, задний стабилизатор, торпеда, приборка, бкашник, ручник весь, полка задняя бронь
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

alex
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:05
Откуда: Харьков

сколько хочешь за фары передние вместе с креплениями, как состояние?
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

правая продана, на левой ближний разбит
Re: Зашла новая Е28!! налетай=) Добавил фото!!

alex
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:05
Откуда: Харьков

ну, а денег сколько?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1