Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Обновил

Сообщений: 242
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Крепление заднего подголовника (пока одно, второе ищем.)
ИзображениеИзображение
Немного ручек Е28 внутренних, и рамочек

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Maxe28 24 янв 2013, 00:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Крышка люка состояние твердая 4
ИзображениеИзображение

На крепежах начала появляться рыжка, но еще не критично.
ИзображениеИзображение
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

А какая цена на контрольную плату БСК? И индикаторное табло, если рабочее состояние.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Dudik писал(а):А какая цена на контрольную плату БСК? И индикаторное табло, если рабочее состояние.

Состояние рабочее, можно подкинуть на машину, для проверки.
Цена 120 гривен.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

:D :D
Последний раз редактировалось Maxe28 24 янв 2013, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Итак в продаже появились следующие позиции:
Распорка задних стаканов заводская, такая как на картинке, деталь номер 6
ИзображениеИзображение
Цена 700грн.
Распорка передних стаканов заводская стояла на М30 800грн.
Распорка передних стаканов самодельная, стояла на М30 цена 500грн.
Распорка задних стаканов самодельная цена 400грн.
Подогревы стеклоомывателей 2шт. 100грн./шт.завтра заберу
Моторы дворников 2шт. завтра скорее всего заберу, и будут в продаже.
063 810 09 97 Максим.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Maxe28 писал(а):Итак в продаже появились следующие позиции:
Распорка задних стаканов заводская, такая как на картинке, деталь номер 6
ИзображениеИзображение
Цена 700грн.
Распорка передних стаканов заводская стояла на М30 800грн.


И хочеца и колеца..... а с бабосами незадача, покамисть.
А кстати тока на м30??? под м20 станет? Если не забирут до появления бабла - куплю. Но наверное тока переднюю.
Re: Реле кнопки, блоки управления, и прочая электроника

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Шторка механическая в заднюю полку
Последний раз редактировалось Maxe28 24 янв 2013, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Re: Реле кнопки, блоки управления, и прочая электроника

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Электроантены на запчасти.
К сожалению произведя ревизию, обнаружил, что на антенах обломаны верхние выдвижные части. антены
Есть три штуки одного вида,
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
и одна другого вида.
ИзображениеИзображение
Моторы во всех рабочие. Может кому нужно на запчасти.
Судя по записям должно быть как минимум две штуки, исправных, комплектных. Но пока не нашел. Продолжаю поиски. :-D
Последний раз редактировалось Maxe28 24 янв 2013, 23:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2