Е28 по запчастям(оновлено 09.12.15.)

Сообщений: 177
Re: Е28 524d по запчастям

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

*DRINK* *DRINK* *DRINK*
Re: Е28 524d по запчастям

rocetman
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:16
Maschine: 525i e12

Часы с индакацией температуры в торпеду и желательно с датчиком температуры - еще есть? Цена?
Re: Е28 524d по запчастям

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

*DRINK*
тел.095-582-89-80
Re: Е28 524d по запчастям

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

тел.095-582-89-80
Re: Е28 524d по запчастям

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

Забираем остатки...
тел.095-582-89-80
Re: Е28 524d по запчастям

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

*DRINK* *DRINK* *DRINK*
тел.095-582-89-80
Е28 528і на запчасти

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

Разбираю на запчасти Е28,мотор м30в28,МКПП, состояние приближенное к идеалу,ходовка в отл.сотоянии,салон велюр-Все целое,не затасканый,люк-механика,накладки на пороги-реплика,задняя юпка-оригинал,оптика в отл.состоянии,BBS R14,резины нет,есть еще все, позже закину фото и сотавлю список запчастей с ценами.

тел.095-582-89-80
Последний раз редактировалось r12alex 20 июн 2014, 06:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: Е28 528і на запчасти
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

ящичек с инструментами есть ? мне оттуда отвёртка оригинал надо если что вдруг.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Е28 528і на запчасти
Аватара пользователя
sajbo777
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:53
Откуда: Житомир
Maschine: BMW e28 M30B28

Предварительно бронь на юбку и накладки порогов
fuck fuel economy!

099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Re: Е28 528і на запчасти
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Сделайте все в одной теме. Зачем новые создавать.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3