Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Обновил

Сообщений: 242
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
Semenishe
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 12:12
Откуда: Запорожье
Maschine: Shark

Semenishe писал(а):
Maxe28 писал(а):
Maxe28 писал(а):Итак в связи с тем, что жадность порождает бедность, решил не жадничать, и немного разбогатеть. :-D Буду выкладывать все что накоплено непосильным трудом на протяжении многих лет.
Обвесы:
Задняя юбка Зендер качественно отремонтирована, были не большие дефекты 80у.е. забронировал shprot_evil
Пороги Зендер 80у.е. пара забронировал Serg28

Спройлер на крышку багажника Зендер пластиковый 80у.е. забронирован

Спойлер на крышку багажника Е34 М тех
Бачок стеклоомывателя, для дизельной машины под интенсив (омыватели дворников).
Переходник МОМО под мелкий шлиц 86-87гг.
Переходник МОМО под крупный шлиц 81-86гг.
Бачок стеклоомывателя, для бензиновой машины под интенсив (омыватели дворников).
Блок управления штатным центральным замком 100грн. есть 6шт.
Электро антена забронирована
Электро шторка забронирована
Эл. Привод круизконтроля (только привод) 200грн. забронирован
Подогрев личинки замка. 100грн.
Подогрев форсунок стеклоомывателя. 100грн/пара. забронировал shprot_evil
Фары дальнего света 10-15 у.е/шт. в зависимости от состояния
Блоки управления моторами М10, М20, М30 250грн/шт.
Передние вентилируемые диски новые производитель Bendix 600грн./пара забронированы

И многое другое. Буду фотографировать и добавлять.


Кнопки подогрева сидений 80грн./шт. 120грн./ пара
Есть 3шт.
Кнопка автомат отключения электро стекло подъемников 80грн.
Реснички на фары Hand made 100грн/ пара.
Решетка в бороду под кондиционер 200грн.
Провода высоковольтные М20 мотроник 400грн.
Амортизаторы задние Кони б/у
Пружины задние H&R
Распорка передних стаканов
Распорка задних стаканов
Амортизаторы передние SACHS Sporting

защита под руль от 100 до 150грн. есть 5шт.
консоль (борода) пластик черного цвета без вырезов под кнопки, в идеальном состоянии 200грн.
Пластиковые воздуховоды, направляющие поток воздуха к передним тормозам 150грн./пара.пока бронь?
Радиатор гидроусилителя руля, в сборе 100грн.
Руль МОМО
Большой ящик для инструментов 100грн.пока бронь?
Что то из инструментов.пока бронь?
Монитор для БК (полного) пока бронь?
Датчик температуры воздуха, с проводкой пока бронь?
Гонг для БК пока бронь?


Кнопки подогрева сидений 80грн./шт. 120грн./ пара - бронь пара!

Кнопка автомат отключения электро стекло подъемников 80грн. - бронь пара.
Серега (068) 349 девять пять девять пять.
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/semenishe/
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Semenishe писал(а):
Кнопки подогрева сидений 80грн./шт. 120грн./ пара - бронь пара!

Ок.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Semenishe писал(а):Кнопка автомат отключения электро стекло подъемников 80грн. - бронь пара.

Вроде бы Арти должен забрать. Я исправить не успел. Если не заберет отправлю. :D
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Stefano_Kuni писал(а):
Maxe28 писал(а):Размыкатель массы БМВ Хелла.


Бронь. Плз. По цене сообщи.

ИзображениеИзображение
Вещь новая покупалась за 1200грн. моим клиентом. Оставлена в залог. Время вышло :-D
Прошу 400грн.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Обновил первую страницу :D
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
Semenishe
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 12:12
Откуда: Запорожье
Maschine: Shark

Распорка передних стаканов
Распорка задних стаканов
Бронь. Цена.
Серега (068) 349 девять пять девять пять.
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/semenishe/
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

rebel писал(а):я не пойму, еще и черные кнопки были? у меня такие
Изображение
мне нужна одна кнопка, если внутренность такая как у моей,а пару потом кому то продашь, идет?
какая цена одной кнопочки?

Пара продана.
Осталась одна кнопка 80грн.
Есть отдельно внутренность 50 гривен.
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

leon писал(а):Бачок стеклоомывателя, для бензиновой машины под интенсив (омыватели дворников).
предварительно бронь на эту позицию,жду фото и цену можно узнать?

По мимо бачка еще и моторы дворников, и одна форсунка будет, и реле, и проводка, Если во вторник человек не закроет вопрос.
И возможно еще два мотора дворников, товарищ вроде бы созрел продать.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Maxe28 писал(а):
leon писал(а):Бачок стеклоомывателя, для бензиновой машины под интенсив (омыватели дворников).
предварительно бронь на эту позицию,жду фото и цену можно узнать?

По мимо бачка еще и моторы дворников, и одна форсунка будет, и реле, и проводка, Если во вторник человек не закроет вопрос.
И возможно еще два мотора дворников, товарищ вроде бы созрел продать.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Мне нужны отдельно поводки.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ревизия закрамов. Жирные, и не очень запчасти Е28
Аватара пользователя
Lietuvis
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:05
Откуда: Одесса/Москва
Maschine: BMW e28 e30

Могу забрать моторы
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2